номинальная мощность 8 Вт, BT 4.2
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Номинальная мощность (RMS) | 8 Вт |
Акустическая система | |
| Количество динамиков | 1 |
| Частотный диапазон | 130 — 20 000 Гц |
| Диаметр широкополосного динамика | 2.5 см |
Конструкция | |
| Возможность переноски/крепежа | |
Функциональность | |
| Встроенный микрофон | |
| Встроенный голосовой помощник | |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Зарядка внешних устройств | |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | 4.2 |
| Wi-Fi | |
Аккумулятор и время работы | |
| Быстрая зарядка | |
Габариты | |
| Высота | 75.2 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 26.1 мм |
| Вес | 0.25 кг |
Метки | |
| Метки | bluetooth колонка, маленькая |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.