номинальная мощность 140 Вт, питание от сети и аккумулятора, BT 5.3, Wi-Fi, влагозащита IP67, время работы: 24 ч.
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
Описание JBL Boombox 3 с Wi-Fi и Bluetooth - портативная колонка с мощным, насыщенным звуком JBL Original Pro Sound с 3D Dolby Atmos. Транслируйте музыку высокой четкости через Wi-Fi до 24 часов от одного заряда. Отвечаете на звонок или прокручиваете ленту новостей? Это не помешает вам слушать музыку. Переключитесь на Bluetooth и продолжайте наслаждаться безупречным звучанием независимо от того, где вы находитесь - в помещении или на улице. | |
Основные | |
| Тип | Wi-Fi аудиосистема |
| Акустическое оформление | с пассивным излучателем |
| Номинальная мощность (RMS) | 140 Вт (при работе от аккумулятора, 200 Вт - при работе от сети) |
| Питание | от сети и аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей | |
| Цвет | черный |
Акустическая система | |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 5 |
| Количество пассивных динамиков | 2 |
| Частотный диапазон | 40 — 20 000 Гц |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 80 дБ |
Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Обтяжка корпуса | ткань |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP67 |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка |
| Встроенный дисплей | |
| Подсветка | |
Функциональность | |
| Встроенный микрофон | |
| Встроенный голосовой помощник | |
| Мультирум | |
| Стриминговые технологии | AirPlay, Chromecast, Alexa MRM, Spotify Connect |
| Поддержка потоковых сервисов | |
| Поддержка многоканального звука | Dolby Atmos |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара), беспроводная (система объемного звука) |
| Технология беспроводного объединения колонок | JBL PartyBoost |
| Интеграция в систему "умного дома" | |
| Программная платформа "умного дома" | Amazon Alexa Smart Home, Apple HomeKit, Google Home |
| Поддерживаемые протоколы "умного дома" | Wi-Fi, Bluetooth |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | |
| Зарядка внешних устройств | проводная |
| Управление акустикой | фирменное приложение, кнопки/регуляторы |
| Приложение для управления | JBL One |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| NFC | |
| Аудиовход | |
| Аудиовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Гитарный вход | |
| Выход на наушники | |
| HDMI | |
| Ethernet (LAN) | |
Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 9 600 мА·ч |
| Макс. время работы от аккумулятора | 24 ч |
| Время зарядки | 4.5 ч |
| Быстрая зарядка | |
| Разъем для зарядки | сетевого питания |
Габариты | |
| Высота | 256.9 мм |
| Ширина | 482.4 мм |
| Глубина | 199.7 мм |
| Вес | 6.7 кг |
Комплектация | |
| Микрофон в комплекте | |
| Комплектация | кабель питания, документация |
Метки | |
| Модель | JBL Boombox 3 |
| Метки | Onliner рекомендует |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.