номинальная мощность 200 Вт, питание от сети и аккумулятора, BT 5.4, AUX, влагозащита IP68, время работы: 34 ч.
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Акустическое оформление | с пассивным излучателем |
| Номинальная мощность (RMS) | 200 Вт |
| Питание | от сети и аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей | |
| Цвет | черный |
Акустическая система | |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 4 |
| Количество пассивных динамиков | 2 |
| Частотный диапазон | 37 — 20 000 Гц |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 12.3 см |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 2 см |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 80 дБ |
Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Обтяжка корпуса | ткань |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP68 |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка |
| Встроенный дисплей | |
| Подсветка | |
Функциональность | |
| Встроенный микрофон | |
| Встроенный голосовой помощник | |
| Мультирум | |
| Стриминговые технологии | |
| Поддержка потоковых сервисов | |
| Поддержка многоканального звука | |
| Синхронизация | беспроводная (система объемного звука) |
| Технология беспроводного объединения колонок | Auracast |
| Интеграция в систему "умного дома" | |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | |
| Зарядка внешних устройств | проводная |
| Управление акустикой | фирменное приложение, кнопки/регуляторы |
| Приложение для управления | JBL One |
| Дополнительные возможности | режим усиления басов |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Аудиовход | USB Type-C |
| Аудиовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Гитарный вход | |
| Выход на наушники | |
| HDMI | |
| Ethernet (LAN) | |
Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 4 584 мА·ч |
| Макс. время работы от аккумулятора | 34 ч |
| Время зарядки | 3 ч |
| Быстрая зарядка | |
| Разъем для зарядки | сетевого питания |
Габариты | |
| Высота | 262.9 мм |
| Ширина | 506.4 мм |
| Глубина | 212.9 мм |
| Вес | 5.89 кг |
Комплектация | |
| Микрофон в комплекте | |
| Комплектация | кабель для зарядки, документация |
Метки | |
| Модель | JBL Boombox 4 |
| Метки | bluetooth колонка, большая, с подсветкой |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.