Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о патибоксе JBL PartyBox Stage 320 (черный)

JBL PartyBox Stage 320 (черный)

номинальная мощность 240 Вт, воспроизведение с USB, питание от сети и аккумулятора, BT 5.4, AUX, влагозащита IPX4, время работы: 18 ч.

Владелец торговой марки
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 4 отзыва
Сбросить фильтр
Сначала новые
— Хорошо
Хорошая эволюция, но есть над чем работать
Отзыв о JBL PartyBox Stage 320 (черный)
Достойный продолжатель трехсотой серии. Звук из коробки стал лучше, сходу воспользоваться эквалайзером больше не тянет. Для переключения между aux\bluetooth больше не надо нажимать кнопку на корпусе. В то же время, все еще неудобно, что сигналы вместе не микшируются или нет возможности выбрать варинат микшировать или нет. Например у меня колонки подключены к алисе через AUX, в то же время я их иногда подключаю при просмотре телевизора. Сейчас они сами переключаются на AUX, когда блютус\телевизор выключается, но Алису не услышать, если блютус предварительно не отключить. Не так гладко как хотелось бы работает синхронизация auracast, иногда вторая-третья колонка подхватывается моментально, а иногда долго думает и нужно несколько попыток. Иногда бывает неудобно добраться до настроек в приложении, например: у меня в руках телефон и я хочу посмотреть какие-то настройки или объединить несколько колонок, в то же время у меня воспроизводится музыка, например, через aux, в таком случае невозможно зайти в настройки колонки, если не подключиться по блютус к ней, что логично, но в таком случае прерывается воспроизведение даже через aux in. Получается, надо переключиться на телефон, найти колонки в приложении, посмотреть что-то в настройках и потом включать все заново. Спасает только то, что манипуляции с настройками не очень часто нужны, потому это неудобство чаще в начале эксплуатации встречается. Следующий минус - жирный. Нет синхронизации звука подключенных устройств между колонками при беспроводном подключении. Т.е. если к одной колонке подключить микрофон, то микрофон вы услышите только из этой колонки. При этом колонки синхронизированы и музыку вторая колонка подхватывает и воспроизводит. А вот звук подключенного микрофона или музыкальных инструментов - нет. Микшер микрофона выведен отдельной панелью, но при этом его звук не транслируется на синхронизированные колонки, звучит как бред, но это данность, которую имеем. По отзывам в интернете звук синхронизируется при проводном подключении и есть надежда, что существует шанс решить эту историю каким-то обновлением софта в будущем, но на данный момент стоит это учитывать, если рассчитывает использовать более одной колонки JBL и подключать к ним микрофоны или какие-то музыкальные инструменты.
Достоинства: Баланс частот из коробки, упрощена синхронизация и переключение между источниками
Недостатки: Не транслирует звук подключенных микрофонов\инструментов на другие колонки, барахлит синхронизация auracast, невозможно менять настройки без отключение воспроизведения внешнего источника
M, 25.02.2026 в 14:45
— Отлично!
Оправдывает ожидания!
Отзыв о JBL PartyBox Stage 320 (черный)
Очень хорошо звучит, кайф просто! Звук просто ИМБА! Мельчайшие детали слышны в музыке из-за высоких частот, офигенная середина и бархатные басы. Подключение гитары и микрофона - даёт возможность сделать свой мини концерт!
Достоинства: Звук, технологическая продуманность мелочей, возможность подключить гитару и микрофон, достойно держит заряд, сменный аккумулятор
Недостатки: Пока не нашёл, единственное - слишком хорошая для небольшой квартиры, соседи будут "рады".
Дмитрий, 01.11.2025 в 18:59
— Отлично!
Цена - качество!
Отзыв о JBL PartyBox Stage 320 (черный)
По качеству звука нет вопросов, для меломанов 5-полосный экволайзер где руками все можно докрутить . Громкости хватает с головой - в квартире проверять не вариант может чтонибудь рухнуть . На природе устраивает дискатеку в радиусе 30-50 метров . Аккумулятор - полный звук 2 микрафона и подстветка гдето 15% за час тоеть у вас есть примерно 6-7 часов автономной работы на полную. Микрафоны тоже имеют 4 полосную настройку, и как общую настройку громкости так и персональную , подсветки всех кнопок и разьемов ночью не нужно искать куда воткнуть микрафон . Однозначно рекоменду к покупке . Да она весит но она на колесиках с удобной ручкой и да под нее продаются хорошие сумки как орига так и нашинские . Еще жирный плюс если вы найдете человека с такой же калонкой или их легко подключит в друг другу и вот тут начинаеться просто нечто . Да цена кусается но она того стоит .
Достоинства: Качество во всем.
Недостатки: Их нет.
Юрий, 20.04.2025 в 13:54
— Отлично!
Идеальный partybox. Прочь сомнения!!!)))
Отзыв о JBL PartyBox Stage 320 (черный)
Доброго дня Всем. Приобрел данное чудо пару дней назад. Это не первая колонка такого типо. Ранее была в использовании Fiero emotion 200 (заявленная мощность 300Вт), которая покупалась в начале сезона 2024 г. Перед покупкой тщательно изучался рынок патибоксов и долго не мог остановить свой выбор - jbl или дешевая альтернатива с похожими характеристиками. Жаба задушила и купил я fiero. На первый взгляд она была очень прям хороша. Было выездов 5 на Вилейку. На 6-й выезд колонку благополучно ночью утащили и опять возник вопрос выбора новой системы. Рассматривал 2 варианта - 120 и 320 соответственно JBL. Разница в цене =стоимости 200 Fiero). Мощность тоже значительно отличается- 160 против 240 Вт. В итоге остановился на 320. Когда ее привезли был очень сильно удивлен размерами. Она реально здоровая. Такую утащить будет сложно). По звуку - это Harman и этим все сказано.Fiero на высокой громкости просто захлебывалась, а 320 играет чисто независимо от громкости (это примерно до 60-70%, а дальше было страшно повышать ))) Еслипри покупке будут говорить, что лучше взять свена или чего то еще и звук будет такой же у JBL, то не верьте.)))) В квартире испытать ее на полную нет возможности. При 50% громкости уже кажется, что соседи придут поздравлять с покупкой новой колонки)). Подсветка - это просто восторг эмоций). Ее можно настроить на любой вкус и делается это как на самой колонке так и через приложение. В приложении так же есть эквалайзер и диджейские примочки. Очень прикольная штука. По работе от аккумулятора сказать ничего не могу, так как не было возможности разрядить 100% заряженный аккумулятор. И он тут съемный (на алике вроде как 100 BYN стоит). P.s. если выбор стоит для квартиры между 120 и 320 то однозначно 120, по причине того что ее реально не будешь эксплуатировать на полную. Хотя и 120 я думаю тоже нельзя)).
Достоинства: Она просто произведение искусства
Недостатки: 16 кг веса и размеры. Для выездов на природу нужно будет покупать минивэн))
Василий, 01.10.2024 в 13:55
Очистить список сравнения