Нет отзывов Оставить отзыв
питание от аккумулятора, BT 5.0, влагозащита IPX5
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
от 462,83 р.
–12%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
от 116,31 р.
–20%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Основные | |
| Тип | умная колонка |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей | |
| Встроенная камера | |
| Цвет | черный |
Акустическая система | |
| Количество динамиков | 2 |
Конструкция | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IPX5 |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка |
| Встроенный дисплей | |
| Подсветка | |
Функциональность | |
| Встроенный микрофон | |
| Встроенный голосовой помощник | Siri, Google Assistant |
| Мультирум | |
| Стриминговые технологии | |
| Поддержка потоковых сервисов | |
| Поддержка многоканального звука | |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Интеграция в систему "умного дома" | |
| Система автокалибровки звука | |
| Зарядка внешних устройств | проводная |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| Приложение для управления | |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Аудиовход | |
| Аудиовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Гитарный вход | |
| Выход на наушники | 3.5 мм |
| HDMI | |
| Ethernet (LAN) | |
Аккумулятор и время работы | |
| Быстрая зарядка | |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
Габариты | |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 45.5 мм |
| Глубина | 18.5 мм |
| Вес | 3.4 кг |
Комплектация | |
| Комплектация | аудиокабель 3.5 мм - 3.5 мм, кабель для зарядки, документация |
Метки | |
| Метки | bluetooth колонка, маленькая |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.