воспроизведение с USB, питание от сети и аккумулятора, BT 5.3, AUX, влагозащита IP54, время работы: 40 ч.
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
Описание ✅ Marshall Bromley 750 - это мощная портативная колонка для вечеринок, созданная для настоящих ценителей громкой и качественной музыки. Благодаря уникальной технологии True Stereophonic 360° звук равномерно распространяется по всему пространству, обеспечивая кристально чистое звучание в любом уголке помещения или на открытом воздухе. Колонка отлично подходит как для домашних тусовок, так и для мероприятий на природе, в warehouse-формате или на больших площадках. | |
Основные | |
| Тип | патибокс (колонка для вечеринок) |
| Акустическое оформление | закрытый корпус |
| Максимальная мощность | 442 Вт |
| Питание | от сети и аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей | USB |
| Цвет | черный |
Акустическая система | |
| Количество полос | 4 |
| Количество динамиков | 8 |
| Частотный диапазон | 20 — 20 000 Гц |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 25.4 см |
| Диаметр СЧ-динамика | 13.3 см |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 2.5 см |
| Диаметр СВЧ-динамика (супертвитера) | 20 мм |
Конструкция | |
| Материал корпуса | МДФ |
| Обтяжка корпуса | кожа (винил) |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP54 |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка, телескопическая ручка, колеса |
| Встроенный дисплей | |
| Подсветка | |
Функциональность | |
| Встроенный микрофон | |
| Встроенный голосовой помощник | |
| Мультирум | |
| Стриминговые технологии | |
| Поддержка потоковых сервисов | |
| Поддержка многоканального звука | |
| Синхронизация | проводная |
| Интеграция в систему "умного дома" | |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC, LC3 |
| Система автокалибровки звука | |
| Зарядка внешних устройств | проводная |
| Управление акустикой | фирменное приложение, кнопки/регуляторы |
| Приложение для управления | Marshall Bluetooth |
| Дополнительные возможности | караоке, эквалайзер, многопользовательский режим |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Аудиовход | 3.5 мм, парный RCA, USB Type-C |
| Аудиовыход | 3.5 мм |
| Микрофонный вход | 3-pin XLR + 6.3 мм (комбинированный) |
| Гитарный вход | 6.3 мм (совмещенный с микрофонным входом) |
| Выход на наушники | |
| HDMI | |
| Ethernet (LAN) | |
Аккумулятор и время работы | |
| Макс. время работы от аккумулятора | 40 ч |
| Время зарядки | 3.5 ч |
| Быстрая зарядка | |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
Габариты | |
| Высота | 652 мм |
| Ширина | 413 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Вес | 23.9 кг |
Комплектация | |
| Микрофон в комплекте | |
| Комплектация | кабель для зарядки, документация |
Метки | |
| Модель | Marshall Bromley 750 |
| Метки | патибокс, с подсветкой |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.