2D-фигура, длина 0.69 м, 570 ламп, питание от сети, контроллер, свечение динамическое, IP54, 30 Вт
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Световые фигуры 2D из дюралайта изготовлены из светодиодного дюралайта на жестком металлическом каркасе или пластиковом панно: разнообразные новогодние картинки, шары, вазы и фигуры. Надежность и простота эксплуатации позволяют применять данное изделие в различных отраслях рекламы: декорирование мостов, рекламных вывесок, витрин магазинов, елок и др. Изделия обладают небольшим весом, стойкостью к корозии, безопасностью и возможностью многократного использования. | |
Основные | |
| Тип | 2D-фигура |
| Длина | 0.69 м |
| Высота | 0.79 м |
| Количество ламп | 570 |
| Цвет свечения | белый, синий |
| Контроллер | |
| Кабель питания в комплекте | |
| Свечение | динамическое |
Особенности конструкции | |
| Класс защиты | IP54 |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Питание | от сети |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.