115x3 см, неопрен, зеленый/черный, 4 кг
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Бодибар AMETIST 4 кг. black-green — это универсальный утяжелённый стик для фитнеса, который идеально подходит для домашних тренировок, групповых занятий и профессиональных тренировок в зале. Вес распределён равномерно по всей длине, что позволяет прорабатывать мышцы всего тела. Используется как палка для фитнеса, гимнастическая палка с весом и даже как альтернатива гантелям и штанге. Подходит для новичков и опытных спортсменов. | |
Основные | |
| Тип | бодибар |
| Назначение | универсальное |
| Количество | 1 шт. |
| Материал | неопрен |
| Цвет | зеленый, черный |
Размеры и вес | |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 3 см |
| Вес | 4 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.