Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Компрессор Denzel DLS650/10

Denzel DLS650/10
Нет отзывов Оставить отзыв

поршневой, безмасляный, ресивер: 10 л

Владелец торговой марки

Характеристики

Общая информация

Описание

✅ Компрессор Denzel DLS650/10 идеально подходит для использования как в домашних условиях, так и в автосервисах, на строительных площадках и при производстве мебели.

✅ Производство сжатого воздуха осуществляется без масла, что не наносит урон экологии, и не создает масляного тумана на выходе, что очень важно при проведении малярных работ.

✅ К компрессору можно подключить краскопульты, пневмограверы, пневмонейлеры, а также простые пневмоинструменты для подкачки шин, продувки техники или отдельных деталей.

✅ При мощности 650 Вт компрессор работает очень тихо за счет двухцилиндровой компоновки и низких оборотов двигателя (1400 об/мин), громкость снижена до уровня холодильника.

✅ Коаксиальный привод обеспечивает стабильную подачу сжатого воздуха со скоростью 120 л/мин в компактный ресивер емкостью 10 литров.

✅ Реле давления поддерживает производительность на необходимом уровне.

✅ Автоматический предохранительный клапан исключает аварийные ситуации и разрушение ресивера.

✅ Цилиндры покрыты износостойким материалом и имеют ребристую поверхность, что снижает нагрузку на двигатель и улучшает теплоотвод.

✅ Надежный воздушный фильтр с металлическим корпусом и бумажным фильтрующим элементом минимизирует сопротивление воздушному потоку.

✅ Фильтрация без потерь обеспечивается резиновым уплотнителем.

✅ Манометр позволяет визуально отслеживать давление сжатого воздуха, повышая безопасность работы.

✅ Термозащита обеспечивает безопасность при чрезмерном нагреве компрессора.

✅ Автоматический запуск экономит время пользователя, запуская систему повторно при понижении давления ниже 6 атмосфер.

Основные

Тип поршневой
Тип двигателя электрический
Тип смазки безмасляный
Привод прямой
Ресивер 10 л
Цвет желтый

Технические характеристики

Осушитель
Мощность 0.65 кВт
Производительность на входе 120 л/мин
Входное напряжение 230 В
Максимальное давление 5.5 — 8 атм
Количество цилиндров 2
Количество ступеней мощности 1
Уровень шума 75 дБ

Конструкция

Передвижной
Комплектация - компрессор воздушный - 1 шт,
- виброопора с крепежом - 4 шт,
- воздушный фильтр- 1 шт,
- инструкция по эксплуатации и гарантийный талон - 1 шт
Заметили неточность в описании?
Очистить список сравнения