установка внутри помещения/вне помещения, монтаж навесной, материал щита (ящика): сталь, 48 модулей, 4 рейки, степень защиты IP54, ВхШхГ: 62x31x12 см
Характеристики
Общая информация | |
Описание Щит предназначается для установки модульного оборудования. Устанавливается данный агрегат в помещениях жилого и нежилого предназначения (домах, фабриках, предприятиях, магазинах). Материалом изготовления корпуса щита является высококачественный металл, что обеспечивает долгий срок применения. Удобства при эксплуатации обеспечивается благодаря наличию быстросъемной легко транспортируемой двери. Данный агрегат характеризуется качественным порошковым покрытием, что обеспечивает защиту устройства от коррозии и различных негативных воздействий. Эргономичность устройства позволяет размещать до 90 однополюсных автоматических выключателей и обеспечивает высокий уровень безопасности. Предотвращение от поражения током во время эксплуатации обеспечивается благодаря наличию защитной панели бокса. Безопасность в использовании обеспечивается благодаря наличию в агрегате омедненной шпильки заземления. Монтаж щита можно осуществлять навесным или частично утопленным способом. Предотвращение от попадания внутрь щита грязи, пыли, льда и снега обеспечивается благодаря наличию защитного козырька бокса. | |
Основные | |
| Тип | щит с монтажной панелью |
| Место установки | внутри помещения, вне помещения |
| Монтаж | навесной |
| Размещение | настенное |
| Исполнение | вертикальное |
| Замок | |
| Материал щита (ящика) | сталь |
| Материал двери | сталь |
| Цвет | серый |
| Цвет дверцы | серый |
Технические характеристики | |
| Количество модулей | 48 — 48 шт. |
| Количество DIN-реек | 4 |
| Степень защиты | IP54 |
Размеры и вес | |
| Высота | 62 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 12 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.