3.5", пластик
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2009 г. |
Описание Elements Desktop - предельно простой и доступный по цене внешний винчестер WD, построенный на базе настольных 3.5" дисков этой компании. Строгий дизайн, горизонтальная установка, один индикатор работы - вот и все функции этой модели. | |
Основные | |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объём | 1.5 ТБ |
| Питание | внешний блок |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
Размеры и вес | |
| Длина | 179 мм |
| Ширина | 116.6 мм |
| Толщина | 36.1 мм |
| Вес | 1020 г |
Интерфейсы | |
| USB 2.0 | 1 |
| Кардридер | |
| FireWire (iLink) | |
| eSATA | |
Дополнительно | |
| Кнопка синхронизации | |
| Функция авто-отключения | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.