Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Смеситель Agger A2812100

Agger A2812100
Нет отзывов

однорычажный смеситель для умывальника/для отдельностоящего умывальника, монтаж на раковину или столешницу

Характеристики

Общая информация

Описание

✅Ключевые характеристики
Однозахватный смеситель для накладной раковины с современным дизайном и хромированным покрытием. Высота излива 250 мм, длина излива 149 мм, фиксированный тип излива. Корпус выполнен из высококачественной латуни, обеспечивающей долговечность и устойчивость к коррозии.

✅Преимущества и отличия
Фирменный керамический картридж обеспечивает плавное и точное управление напором и температурой воды. Встроенный аэратор экономит воду и создает мягкую струю без брызг. Хромированное покрытие легко очищается мягкой салфеткой и сохраняет блеск на долгие годы.

✅Практичность
Установка на одно монтажное отверстие на раковину. В комплекте поставки гибкая подводка и крепления, что упрощает монтаж. Смеситель предназначен специально для накладных раковин, что делает его удобным для современных ванных комнат.

✅Уникальность
Изделие произведено в Германии с гарантией 60 месяцев. Использование фирменного картриджа Agger повышает надежность и долговечность работы смесителя. Современный минималистичный стиль отлично впишется в любой интерьер ванной комнаты.

Основные

Тип смеситель
Назначение для умывальника, для отдельностоящего умывальника
Монтаж на раковину или столешницу
Количество монтажных отверстий 1
Механизм однорычажный
Цвет хром
Цвет производителя хром
Материал латунь

Конструкция

Керамический картридж
Выдвижной/гибкий излив
Каскадный излив
Подключение посудомоечной/стиральной машины

Комплектация

Сливной гарнитур (донный клапан)
Душевой гарнитур

Габариты

Высота 250 мм
Длина (вылет) излива 149 мм
Высота излива 250 мм
Заметили неточность в описании?
Очистить список сравнения