алмазная коронка, 1 шт, бетон/армированный бетон/кирпич/газосиликат/камень/гранит/железобетон, рабочий диаметр 82 мм, хвостовик M16 (M16), рабочая длина 70 мм
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Алмазная коронка KEOS М16 82/70 мм предназначена для сверления отверстий в бетоне и других абразивных материалах без использования ударного режима. | |
Основные | |
| Тип | коронка |
| Количество | 1 шт. |
| Вид коронки | алмазная |
| Обрабатываемый материал | армированный бетон, бетон, газосиликат, гранит, железобетон, камень, кирпич |
| Особенность сверления | сухое |
| Центрирующее сверло | |
| Количество режущих кромок | 4 шт. |
| Рабочий диаметр | 82 мм |
| Посадочный диаметр | M16 |
| Вид хвостовика | M16 |
| Длина рабочая/глубина реза | 70 мм |
| Длина общая | 70 мм |
| Вес | 0.617 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.