Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Коронка KEOS М16 102/150мм DC102.150

KEOS М16 102/150мм DC102.150
Нет отзывов

алмазная коронка, 1 шт, бетон/армированный бетон/кирпич/газосиликат/камень/гранит, рабочий диаметр 102 мм, хвостовик M16 (M16), рабочая длина 150 мм

Владелец торговой марки
Рабочий диаметр:
Все варианты:
KEOS М16 102/150мм DC102.150

Характеристики

Общая информация

Описание

✅Алмазная коронка KEOS М16 102/150 мм предназначена для сверления отверстий в бетоне и других абразивных материалах без использования ударного режима.

✅Изделие оснащено пятью алмазными сегментами, которые закреплены методом лазерной сварки, что обеспечивает высокую эффективность и долговечность работы без необходимости подачи воды.

✅Коронка подходит для работы с кирпичом, газобетоном, армированным бетоном, гранитом и другими материалами, а также идеально используется в помещениях с чистовой отделкой для высверливания отверстий под розетки и прокладки коммуникаций.

✅Инструмент имеет внутреннюю резьбу М16 и не требует принудительного охлаждения, что позволяет работать без лишней пыли и грязи, обеспечивая комфорт и чистоту на рабочем месте.

Основные

Тип коронка
Количество 1 шт.
Вид коронки алмазная
Обрабатываемый материал армированный бетон, бетон, газосиликат, гранит, камень, кирпич
Особенность сверления сухое
Центрирующее сверло
Количество режущих кромок 5 шт.
Рабочий диаметр 102 мм
Посадочный диаметр M16
Вид хвостовика M16
Длина рабочая/глубина реза 150 мм
Длина общая 150 мм
Вес 1.29 кг
Заметили неточность в описании?
Очистить список сравнения