ультразвуковой, помещение до 35 м², производительность 350 мл/ч, резервуар 5.5 л, гигростат, ионизация, цвет черный
ООО «Ижевский завод тепловой техники». Россия, 601021, Владимирская область, Киржачский район, г. Киржач, мкр. Красный Октябрь, ул. Первомайская, 1.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.
письмо на почту и
Характеристики
Основные | |
| Тип | увлажнитель |
| Питание | сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 5.5 л |
| Верхний долив воды | |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | |
| Производительность увлажнения | 350 мл/ч |
| Цвет | черный |
Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Индикация | влажности, отсутствия воды, уровня выхода пара |
| Подсветка корпуса | |
| Таймер | |
| Ночной режим | |
| Пульт ДУ | |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
Увлажнение воздуха | |
| Режим "Теплый пар" | |
| Продолжительность увлажнения | 16 ч |
| Защита от известкового налета | |
| Антибактериальная защита воды | антибактериальный фильтр (ионы серебра) |
Функциональные особенности | |
| Ионизация | |
| Озонирование | |
| Ароматизация | |
Комплектация | |
| Комплектация | Фильтр для очистки воды увеличенной площади двойного действия 2 в 1 Silver Ion + Mineral Cleaner |
Габариты | |
| Длина | 22 cм |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 34 см |
| Вес | 2.9 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.