офисное кресло, спинка цельная, максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 66 см
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Кресло офисное Chairman 795 N - элегантное кресло для домашнего кабинета или кабинета руководителя. Универсальный дизайн подходит для большинства интерьеров. Округлые формы, эффектный хромированный металл и мягкая обивка из велюра придают креслу статусный и эффектный внешний вид. Эргономичная форма и дополнительные подушки сиденья и спинки обеспечивают удобную посадку. Кресло оснащено механизмом качания с возможностью фиксации в любом положении, что позволяет настроить кресло в нужный режим для работы или отдыха. Газ. патрон: 3 класс по стандарту Germany DIN 4550. Ролики: стандарт Bifma 5.1 (США), диаметр штока 11 мм. Набивка: вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м, синтепон. | |
Основные | |
| Тип | офисное кресло |
| Материал сиденья | натуральная кожа |
| Материал спинки | натуральная кожа |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | |
| Подлокотник | |
| Крестовина | |
| Цвет основания | серебристый |
| Механизм качания | |
| Ролики | |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет | белый |
Особенности конструкции | |
| Материал подлокотников | натуральная кожа |
| Фиксация в наклонном положении | |
Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 66 см |
| Высота кресла | 115 — 121 см |
| Ширина спинки | 52 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Высота опоры (сиденья) | 49.5 — 55.5 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.