офисное кресло, спинка цельная, обивка: ткань, механизм мультиблок, максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 68.5 см
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Элегантное кресло подойдет для домашнего кабинета или кабинета руководителя. Универсальный дизайн подходит для большинства интерьеров. Округлые формы, эффектный хромированный металл и мягкая обивка из велюра придают креслу статусный и эффектный внешний вид. Эргономичная форма и дополнительные подушки обеспечивают удобную посадку, а механизм качания повышенной комфортности с фиксацией кресла в нескольких положениях позволяет занять оптимальное положение в кресле для работы или отдыха. | |
Основные | |
| Тип | офисное кресло |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | ткань |
| Материал обивки | ткань |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | |
| Подлокотник | |
| Крестовина | металлическая |
| Цвет основания | хром |
| Механизм качания | мультиблок |
| Ролики | |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет | серый |
Особенности конструкции | |
| Материал подголовника | ткань |
| Материал подлокотников | ткань |
| Фиксация в наклонном положении | |
Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 68.5 см |
| Высота кресла | 115 — 121 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Высота опоры (сиденья) | 49.5 — 55.5 см |
| Вес | 20.3 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.