Блок питания 1stPlayer ACK Gold 750W HA-750BA2-WH
ATX 750 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 62А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x140 мм, с остановкой вентилятора (Fan-Stop)
Владелец торговой марки
Мощность:
850 Вт
Цвет:
черный
Характеристики
Общая информация
Дата выхода на рынок 2025 г.
Описание
✅ 1STPLAYER ACK Gold 750W - это ATX блок питания мощностью 750 Вт, который отличается высокой эффективностью и стабильностью работы, соответствуя современному стандарту ATX12V 3.1. Благодаря высокому КПД 91.07% и наличию сертификатов 80 PLUS Gold и Cybenetics Gold, данный источник питания обеспечивает минимальные потери энергии и подходит для сборки мощных игровых и рабочих ПК.
✅ Устройство оборудовано вентилятором диаметром 140 мм на гидродинамическом подшипнике, что гарантирует эффективное охлаждение и низкий уровень шума. Активная коррекция коэффициента мощности (PFC) повышает стабильность работы и снижает нагрузку на электросеть.
✅ ACK Gold 750W выполнен в полностью модульном исполнении, что облегчает организацию кабелей внутри корпуса и способствует лучшей циркуляции воздуха. Компактные размеры (145 x 150 x 86 мм) позволяют устанавливать блок питания в большинство современных корпусов стандартного форм-фактора.
Технические характеристики блока питания
Мощность 750 Вт
Форм-фактор ATX
Стандарт блока питания ATX12V 3.1
Диапазон входного напряжения сети 100 — 240 В
Количество отдельных линий +12V 1
Макс. ток по линии +12V 62 А
Комбинированная нагрузка по +12V 744 Вт
Сертификат 80 PLUS золотой
Сертификат Cybenetics золотой
Коррекция фактора мощности (PFC) активная
Размер вентилятора блока питания 140 мм
Количество вентиляторов 1
Тип подшипника вентилятора гидродинамический (FDB)
Отключение вентиляторов (fan-stop)
Подсветка вентилятора
Подсветка корпуса
Цвет белый
Разъемы блока питания
Длина кабеля питания 12В 0.61 м
Особенности кабелей плоские, в оплетке
Модульное подключение кабелей питания модульный
Питание материнской платы 20 + 4 pin
CPU 4 pin
CPU 4+4 pin 2
CPU 8 pin
FDD 4 pin
IDE 4 pin 2
SATA 4
PCIe 6 pin
PCIe 6+2 pin 2
PCIe 8 pin
PCIe Gen5 1
Тип разъема PCIe Gen5 12V-2x6
USB Power
Габариты
Высота 86 мм
Ширина 150 мм
Длина 145 мм
Комплектация
Комплектация - кабель ATX Cable 24-pin
- 2 кабеля ATX12V Cable 8-pin ( CPU 4+4)
- кабель PCI-E Cable 12V-2x6 (GPU 12+4)