Отзывы о блоке питания 1stPlayer ACK Gold 750W HA-750BA2-WH
ATX 750 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 62А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x140 мм, с остановкой вентилятора (Fan-Stop)