Блок питания 1stPlayer ACK Gold 850W HA-850BA2-BK
ATX 850 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 70А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x140 мм, с остановкой вентилятора (Fan-Stop)
Владелец торговой марки
Мощность:
750 Вт
Цвет:
белый
Характеристики
Общая информация
Дата выхода на рынок 2025 г.
Описание
✅ 1STPLAYER HA-850BA2 - это высокоэффективный блок питания мощностью 850 Вт, обеспечивающий стабильную работу современных систем. Он поддерживает широкий диапазон входного напряжения от 100 до 240 В и соответствует новейшему стандарту ATX12V 3.1, что делает его совместимым с актуальными требованиями рынка.
✅ Блок питания оснащён 140 мм вентилятором на гидродинамическом подшипнике для эффективного и тихого охлаждения. Благодаря полностью модульной системе подключения кабелей и наличию плоских кабелей, установка и организация пространства внутри корпуса становятся максимально удобными.
Технические характеристики блока питания
Мощность 850 Вт
Форм-фактор ATX
Стандарт блока питания ATX12V 3.1
Диапазон входного напряжения сети 100 — 240 В
Количество отдельных линий +12V 1
Макс. ток по линии +12V 70 А
Комбинированная нагрузка по +12V 840 Вт
Сертификат 80 PLUS золотой
Сертификат Cybenetics золотой
Коррекция фактора мощности (PFC) активная
Количество вентиляторов 1
Тип подшипника вентилятора гидродинамический (FDB)
Отключение вентиляторов (fan-stop)
Подсветка вентилятора
Подсветка корпуса
Цвет черный
Разъемы блока питания
Длина кабеля питания 12В 0.61 м
Особенности кабелей плоские, в оплетке
Модульное подключение кабелей питания модульный
Питание материнской платы 20 + 4 pin
CPU 4 pin
CPU 4+4 pin 2
CPU 8 pin
FDD 4 pin
IDE 4 pin 2
SATA 4
PCIe 6 pin
PCIe 6+2 pin 3
PCIe 8 pin
PCIe Gen5 1
Тип разъема PCIe Gen5 12V-2x6
USB Power
Габариты
Высота 86 мм
Ширина 150 мм
Длина 145 мм
Комплектация
Комплектация - кабель ATX Cable 24-pin
- 2 кабеля ATX12V Cable 8-pin ( CPU 4+4)
- кабель PCI-E Cable 12V-2x6 (GPU 12+4)