Отзывы о блоке питания 1stPlayer ACK Gold 850W HA-850BA2-BK
ATX 850 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 70А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x140 мм, с остановкой вентилятора (Fan-Stop)
Владелец торговой марки
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найден 1 отзыв
Сбросить фильтр
Сначала новые
— Отлично!
Все отлично