Цены на блок питания 1stPlayer ACK Silver 850W HA-850BA7-BK
ATX 850 Вт, серебряный сертификат 80 Plus, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x140 мм
Владелец торговой марки
Мощность:
750 Вт