Отзывы о блоке питания 1stPlayer ACK Silver 850W HA-850BA7-BK
ATX 850 Вт, серебряный сертификат 80 Plus, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x140 мм
Владелец торговой марки
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 5 отзывов
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
Сначала новые
— Отлично!
Не шумит при работе
Отзыв о 1stPlayer ACK Silver 750W HA-750BA7-BK
Евгений, 29.04.2026 в 23:49
— Отлично!
Можно брать
Блок супер, кабеля качественные, работает не шумно-нормально.
Евгений, 28.10.2025 в 16:28
— Хорошо
За свои деньги очень хороший
Достоинства: Цена
Недостатки: Шумный вентилятор
Окей
Все хорошо. Нельзя отстёгивать провода, но это я знал и так, это главный минус. Так же самое главное сейчас для новых систем RTX 50 это коннектор 12V-2x6. Здесь он есть.
Достоинства: Бюджетный с новым коннектором 12V-2x6.
Недостатки: Не модульный.
Норм