Блок питания ASUS ROG-STRIX-750G
ASUS ROG-STRIX-750G
ATX 750 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 62А, вентилятор 1x135 мм
Владелец торговой марки
Мощность:
–10%
1172,22 ƃ
Характеристики
Общая информация
Описание
Технические характеристики блока питания
Мощность 750 Вт
Форм-фактор ATX
Стандарт блока питания ATX12V 2.3
Диапазон входного напряжения сети 100 — 240 В
Количество отдельных линий +12V 1
Макс. ток по линии +12V 62 А
Комбинированная нагрузка по +12V 744 Вт
Сертификат 80 PLUS золотой
Коррекция фактора мощности (PFC) активная
Размер вентилятора блока питания 135 мм
Количество вентиляторов 1
Подсветка вентилятора
Подсветка корпуса
Разъемы блока питания
Длина кабеля питания 12В 0.61 м
Модульное подключение кабелей питания модульный
Питание материнской платы 20 + 4 pin
CPU 4 pin
CPU 4+4 pin 2
CPU 8 pin
FDD 4 pin
IDE 4 pin 3
SATA 8
PCIe 6 pin
PCIe 6+2 pin 4
PCIe 8 pin