Отзывы о блоке питания ASUS ROG-STRIX-750G
ASUS ROG-STRIX-750G
ATX 750 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 62А, вентилятор 1x135 мм
Владелец торговой марки
–10%