Цены на блок питания Chieftec Polaris Pro PPX-1300FC-A3 в Гомеле
ATX 1300 Вт, платиновый сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 108.3А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x135 мм, с остановкой вентилятора (Fan-Stop)