Блок питания Super Flower Leadex III Gold Up ATX 3.1 850W SF-850F14GE
Нет отзывов
ATX 850 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 20А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x140 мм, с остановкой вентилятора (Fan-Stop)
Владелец торговой марки
Мощность:
Характеристики
Общая информация
Описание
✅ Дополнительными преимуществами блока питания являются поддержка актуальных стандартов безопасности, возможность работы в широком диапазоне входного напряжения и наличие разъемов для современных видеокарт PCIe Gen5 (12V-2x6), что делает его универсальным выбором для самых требовательных пользователей.
Технические характеристики блока питания
Мощность 850 Вт
Форм-фактор ATX
Стандарт блока питания ATX12V 3.1
Диапазон входного напряжения сети 100 — 240 В
Количество отдельных линий +12V 1
Макс. ток по линии +12V 20 А
Макс. ток по линии +12V1 70.8 А
Комбинированная нагрузка по +12V 849.6 Вт
КПД 87 %
Сертификат 80 PLUS золотой
Сертификат Cybenetics
Коррекция фактора мощности (PFC) активная
Размер вентилятора блока питания 140 мм
Количество вентиляторов 1
Тип подшипника вентилятора гидродинамический (FDB)
Отключение вентиляторов (fan-stop)
Подсветка вентилятора
Подсветка корпуса
Цвет черный
Разъемы блока питания
Длина кабеля питания 12В 0.6 м
Особенности кабелей плоские
Модульное подключение кабелей питания модульный
Питание материнской платы 20 + 4 pin
CPU 4 pin
CPU 4+4 pin 2
CPU 8 pin
FDD 4 pin
IDE 4 pin 4
SATA 8
PCIe 6 pin
PCIe 6+2 pin 4
PCIe 8 pin
PCIe Gen5 1
Тип разъема PCIe Gen5 12V-2x6
USB Power
Габариты
Высота 86 мм
Ширина 150 мм
Длина 150 мм
Комплектация
Комплектация кабель 20+4 pin (600 мм)
2 кабеля 4+4 pin CPU (700 мм)
кабель SLI (2 x PCI 6+2 pin, 550+150 мм)
кабель PCI 6+2 pin (700 мм)
2 кабеля 4 SATA (550+130+130+130 мм)
кабель 4 Molex (550+150+150+150 мм)
кабель 16 pin PCIe Gen5 (700 мм)