Цены на блок питания Super Flower Leadex III Gold Up ATX 3.1 850W SF-850F14GE
Нет отзывов
ATX 850 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 20А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x140 мм, с остановкой вентилятора (Fan-Stop)