2 в 1 (люлька + прогулка), стиль: современный, ткань, шины цельные, цвет серый
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Передние колеса полностью поворотные, с возможностью блокировки для движения по прямой, с полной подвеской. | |
Основные | |
| Тип | универсальная коляска |
| Стиль | современный |
| Количество точек опоры | 4-колесная |
| Количество мест | одноместная |
| Модульная система | 2 в 1 (люлька + прогулка) |
| Материал верха | ткань |
| Цвет | серый |
| Цвет рамы | черный |
Размеры и вес | |
| Длина | 94 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 115 см |
| Длина в сложенном состоянии | 80 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 60 см |
| Высота в сложенном состоянии | 38 см |
| Глубина сиденья | 66 см |
| Ширина сиденья | 30 см |
Рама и ходовая часть | |
| Регулируемая ручка | по высоте |
| Сдвоенные колеса | |
| Поворотные колеса | передние |
| Фиксация поворотных колес | |
| Шины | цельные |
| Нижняя корзина | |
Люлька | |
| Длина люльки | 77 см |
| Ширина люльки | 33 см |
Прогулка | |
| Возможность развернуть сиденье | |
| Ремни безопасности | |
| Светоотражающие элементы | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.