стиль: современный, ткань/искусственная кожа, шины цельные, вес 14.5 кг, цвет бежевый
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип | коляска прогулочная «книга» |
| Стиль | современный |
| Количество точек опоры | 5-колесная |
| Количество мест | 2-местная для двойни |
| Модульная система | |
| Совместимость с автокреслом | |
| Материал верха | ткань, искусственная кожа |
| Максимальный вес ребенка | 25 кг |
| Цвет | бежевый |
| Цвет рамы | серебристый |
Размеры и вес | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 77 см |
| Высота | 106 см |
| Высота в сложенном состоянии | 62.5 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Ширина сиденья | 30 см |
| Вес | 14.5 кг |
Рама и ходовая часть | |
| Материал рамы | алюминий |
| Сдвоенные колеса | |
| Диаметр задних колес | 25 см |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Диски колес | пластиковые |
| Поворотные колеса | передние |
| Фиксация поворотных колес | |
| Тормоз (блокировка колёс) | |
| Шины | цельные |
| Амортизация передних колес | |
| Амортизация задних колес | пружинная |
| Регулируемая жесткость подвески | |
| Нижняя корзина | |
Прогулка | |
| Возможность развернуть сиденье | |
| Регулируемый наклон спинки | |
| Ремни безопасности | c 5-точечным креплением |
| Подстаканник | |
| Светоотражающие элементы | |
Коляска для двойни | |
| Расположение сидений | рядом |
| Независимая регулировка каждого сиденья | |
Комплектация | |
| Комплектация | чехол на ноги, дождевик, противомоскитная сетка |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.