Нет отзывов Оставить отзыв
стиль: современный, ткань, вес 12 кг, цвет серый/черный
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
Характеристики
Основные | |
| Тип | универсальная коляска |
| Стиль | современный |
| Количество точек опоры | 4-колесная |
| Количество мест | одноместная |
| Модульная система | |
| Материал верха | ткань |
| Максимальный вес ребенка | 22 кг |
| Возраст ребенка | 0 — 48 мес. |
| Цвет | серый, черный |
| Цвет рамы | черный |
Размеры и вес | |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 107 см |
| Длина в сложенном состоянии | 87 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 59 см |
| Высота в сложенном состоянии | 29 см |
| Глубина сиденья | 20 см |
| Ширина сиденья | 33 см |
| Вес | 12 кг |
Рама и ходовая часть | |
| Регулируемая ручка | по высоте |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.