2 в 1 (люлька + прогулка), шины надувные, вес 12.8 кг, цвет черный/бежевый/белый
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | классическая коляска |
| Количество точек опоры | 4-колесная |
| Количество мест | одноместная |
| Модульная система | 2 в 1 (люлька + прогулка) |
| Совместимость с автокреслом | |
| Цвет | бежевый, белый, черный |
Размеры и вес | |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 55.5 см |
| Высота | 107 см |
| Длина в сложенном состоянии | 81 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 55.5 см |
| Высота в сложенном состоянии | 40 см |
| Глубина сиденья | 24 см |
| Ширина сиденья | 38 см |
| Вес | 12.8 кг |
Рама и ходовая часть | |
| Материал рамы | алюминий |
| Сдвоенные колеса | |
| Диаметр задних колес | 35 см |
| Диаметр передних колес | 35 см |
| Диски колес | металлические |
| Поворотные колеса | |
| Тормоз (блокировка колёс) | все колеса |
| Шины | надувные |
| Амортизация задних колес | пружинная |
| Нижняя корзина | |
Люлька | |
| Длина люльки | 80 см |
| Ширина люльки | 38 см |
| Регулируемый наклон подголовника люльки | |
Прогулка | |
| Возможность развернуть сиденье | |
| Регулируемый наклон спинки | ступенчатый |
| Максимальный угол откидывания спинки | 180 ° |
| Ремни безопасности | c 5-точечным креплением |
| Подстаканник | |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.