2 в 1 (люлька + прогулка), стиль: современный, ткань, вес 13.4 кг, цвет бежевый/черный
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. | |
Основные | |
| Тип | универсальная коляска |
| Стиль | современный |
| Количество точек опоры | 4-колесная |
| Количество мест | одноместная |
| Модульная система | 2 в 1 (люлька + прогулка) |
| Материал верха | ткань |
| Максимальный вес ребенка | 22 кг |
| Цвет | бежевый, черный |
| Цвет рамы | оранжевый |
Размеры и вес | |
| Вес | 13.4 кг |
Рама и ходовая часть | |
| Регулируемая ручка | по высоте |
| Сдвоенные колеса | |
| Диаметр задних колес | 27.6 см |
| Диаметр передних колес | 21.4 см |
| Тормоз (блокировка колёс) | |
| Амортизация передних колес | пружинная |
| Амортизация задних колес | пружинная |
| Регулируемая жесткость подвески | |
| Нижняя корзина | |
Люлька | |
| Регулируемый наклон подголовника люльки | |
Прогулка | |
| Возможность развернуть сиденье | |
| Ремни безопасности | c 5-точечным креплением |
Комплектация | |
| Комплектация | дождевик, противомоскитная сетка, сумка |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.