стиль: современный, ткань, вес 6.8 кг, цвет черный/цветной принт
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Детская прогулочная коляска Basic Joy идеально подходит для современных родителей, которые любят путешествовать, будь то короткие вылазки или длительные поездки. Эта модель удивляет своей инновационной системой автоматического складывания, компактными размерами в сложенном виде и устойчивым вертикальным положением. | |
Основные | |
| Тип | коляска прогулочная «книга» |
| Стиль | современный |
| Количество точек опоры | 4-колесная |
| Количество мест | одноместная |
| Модульная система | |
| Материал верха | ткань |
| Максимальный вес ребенка | 15 кг |
| Цвет | черный, цветной принт |
| Цвет рамы | черный |
Размеры и вес | |
| Длина | 84 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 70 см |
| Длина в сложенном состоянии | 30 см |
| Ширина сиденья | 34 см |
| Вес | 6.8 кг |
Рама и ходовая часть | |
| Материал рамы | алюминий |
| Сдвоенные колеса | |
| Диаметр задних колес | 19 см |
| Диаметр передних колес | 17 см |
| Диски колес | пластиковые |
| Поворотные колеса | передние |
| Фиксация поворотных колес | |
| Тормоз (блокировка колёс) | ножной, педального типа |
| Амортизация передних колес | пружинная |
| Регулируемая жесткость подвески | |
| Нижняя корзина | |
Прогулка | |
| Возможность развернуть сиденье | |
| Регулируемый наклон спинки | плавный |
Комплектация | |
| Комплектация | чехол на ноги |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.