стиль: современный, ткань, вес 10.8 кг, цвет серый
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Наслаждайтесь радостными моментами прогулок с вашим малышом на прогулочной коляске Contente Plus. Эта стильная всесезонная коляска отвечает всем современным требованиям и ожиданиям родителей. Уникальная система регулировки жесткости амортизации задних колес позволяет выбрать режимы soft и hard, обеспечивая максимальный комфорт на любом покрытии. | |
Основные | |
| Тип | коляска прогулочная «книга» |
| Стиль | современный |
| Количество точек опоры | 4-колесная |
| Количество мест | одноместная |
| Модульная система | |
| Материал верха | ткань |
| Максимальный вес ребенка | 22 кг |
| Цвет | серый |
| Цвет рамы | черный |
Размеры и вес | |
| Длина | 74 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 108 см |
| Длина в сложенном состоянии | 39 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 58 см |
| Высота в сложенном состоянии | 70 см |
| Глубина сиденья | 23 см |
| Ширина сиденья | 36 см |
| Вес | 10.8 кг |
Рама и ходовая часть | |
| Регулируемая ручка | по высоте |
| Сдвоенные колеса | |
| Диаметр задних колес | 29 см |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Диски колес | пластиковые |
| Поворотные колеса | передние |
| Тормоз (блокировка колёс) | |
| Амортизация передних колес | пружинная |
| Амортизация задних колес | пружинная |
| Регулируемая жесткость подвески | |
| Нижняя корзина | |
Прогулка | |
| Возможность развернуть сиденье | |
| Регулируемый наклон спинки | ступенчатый |
| Ремни безопасности | c 5-точечным креплением |
| Подстаканник | |
| Светоотражающие элементы | |
Комплектация | |
| Комплектация | чехол на ноги, дождевик, противомоскитная сетка |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.