интегральный усилитель, 2 канала, 70 Вт/8 Ом, 100 Вт/4 Ом, выходы 2.0, КНИ 0.09%, SNR 109 дБ
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | интегральный усилитель |
| Количество каналов усиления | 2 |
| Выходы на акустику | 2.0 |
Технические характеристики | |
| Мощность на канал при 8 Ом | 70 Вт |
| Мощность на канал при 4 Ом | 100 Вт |
| Нижняя граница частотного диапазона | 10 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 170 000 Гц |
| Коэффициент гармонических искажений (THD+N) | 0.09 % |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 109 дБ |
Функциональность | |
| DLNA | |
Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | 7 |
| Bi-amping | |
| Выходы предусилителя (Pre Outs) | 2 |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Выход на наушники | |
| Микрофонный вход | |
| USB | |
| Ethernet (LAN) | |
Размеры и вес | |
| Ширина | 441 мм |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 389 мм |
| Вес | 10.2 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.