встраиваемый, жесткое, полный No Frost, сенсорное управление, класс C, полезный объём: 242 л (167 + 75 л), зона свежести, перенавешиваемые двери, подставка-лоток для бутылок, лоток для яиц, 55.7x54.6x177.2 см, белый
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Исполнение | встраиваемый |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | настраиваемая |
| Количество полок | 3 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Полезный объём | 242 л |
| Управление | сенсорное |
| Класс энергоэффективности | C |
| Уровень шума | 35 дБ |
Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 167 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 75 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | |
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Детали конструкции | перенавешиваемые двери |
| Особенности | Total NoFrost; Opti Flow+; DuraFresh™; Door-on-Door |
Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | |
| Годовой расход электроэнергии | 164.8 кВт·ч/год |
Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | |
| Индикация температуры | |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, сигнал открытой двери |
Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Регулировка влажности | |
| Дополнительная комплектация | подставка-лоток для бутылок, лоток для яиц |
Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 6 кг/сутки |
| Освещение морозильной камеры | |
Габариты | |
| Ширина | 55.7 см |
| Глубина | 54.6 см |
| Высота | 177.2 см |
| Вес | 84.5 кг |
Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 177.5 — 178 см |
| Ширина | 56 см (57 см) |
| Глубина | 56 см |
Метки | |
| Метки | встраиваемый холодильник, большой холодильник |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.