отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A+, полезный объём: 44 л, перенавешиваемые двери, 43x51x51.3 см, черный металлик
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | мини-холодильник |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | черный металлик |
| Зона свежести | |
| Количество полок | 3 |
| Общий объём | 47 л |
| Полезный объём | 44 л |
| Управление | механическое |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 35 дБ |
Конструкция и вместимость | |
| Общий объём холодильной камеры | 47 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 44 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | |
| Ручки | встроенные |
| Детали конструкции | перенавешиваемые двери |
| Оригинальные технологии | ABG Technology |
| Особенности | осевой вентилятор обдува конденсатора; LED-освещение; съемный уплотнитель |
Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | |
| Климатический класс | N |
| Годовой расход электроэнергии | 104 кВт·ч/год |
Управление и индикация | |
| Дисплей | |
| Индикация температуры | |
Холодильная камера | |
| Материал полок | металл |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 2 |
| Ящик для овощей и фруктов | |
Габариты | |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 51.3 см |
| Вес | 13 кг |
Метки | |
| Метки | маленький холодильник, холодильник для дачи |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.