трансформер, Дикие Скричеры (Screechers Wild), 6 см
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Новый Дикий Скричер обещает больше трансформаций, кувырков и скорости в баттлах! | |
Основные | |
| Тип | трансформер |
| Вселенная | Дикие Скричеры (Screechers Wild) |
| Набор | |
| Электронная/интерактивная игрушка | |
| Сопряжение со смартфоном | |
| Управление пультом ДУ | |
| Минимальный возраст | 6 лет |
| Материал | пластик |
Комплектация | |
| Комплектация | машинка-трансформер (10х4х6 см) и 2 магнитных диска (4 см). |
Размеры и вес | |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 6 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.