Нет отзывов
водяной, МП-образный, нержавеющая сталь, подключение боковое (500 мм, 1"), 52.8x66 см, цвет: хром
Владелец торговой марки
Все варианты:
Сунержа High-Tech model "L+" 500х650 00-4052-5065
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | МП-образный |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | боковое |
| Цвет | хром |
| Гарантированный срок службы | 10 лет |
| Страна производства | Россия |
Размеры и вес | |
| Длина | 52.8 см |
| Ширина | 66 см |
| Глубина | 8 см |
| Вес | 4.2 кг |
Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Теплоотдача | 314 Q-Вт |
Комплектация | |
| Комплектация | Несъемные накидные гайки для подключения Телескопический кронштейн (две штуки для версии «М») Комплект прокладок Шестигранный ключ Дюбели и саморезы |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.