Характеристики
Общая информация | |
Описание Машина с пожарной стрелой. В игрушке предусмотрен фрикционный механизм движения (на разгон), позволяющий ей ехать вперёд самостоятельно. Задние колеса ведущие. Платформа с пожарной стрелой поворачивается на 360 градусов с забавным трескучим звуком. Пожарная стрела поднимается, опускается и немного удлиняется. В кабину можно усаживать небольшие фигурки. | |
Основные | |
| Тип | автомобиль с краном |
| Категория/Тематика | спецтехника |
| Для девочек | |
| Коллекционная модель | |
| Материал | пластик |
| Движение | инерционное |
| Особенности | движение ковша/крюка/лестницы/платформы |
| Возрастная категория | 3+ |
| Цвет | желтый, черный |
Размеры и вес | |
| Длина | 29.5 см |
| Ширина | 14.5 см |
| Высота | 21.5 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.