Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Автомобиль игрушечный Технодрайв Хот Вилс 1505B123-R4 - отличный подарок для вашего ребенка: | |
Основные | |
| Тип | внедорожный автомобиль |
| Материал | пластик, металл |
| Движение | свободное |
| Возрастная категория | 3+ |
| Цвет | красный, черный |
Размеры и вес | |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 121 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.