электрический, 600 Вт, оснастка: леска, ширина скашивания: 33 см, 2.9 кг
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание Легкий и маневренный триммер. Удобен для кошения достаточно больших площадей | |
Основные | |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность | 600 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска |
| Ширина скашивания | 33 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 2.9 кг |
Конструкция | |
| Сменные насадки | |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Разъемная штанга | |
| Телескопическая штанга | |
| Длина штанги | 111 см |
| Плечевой ремень | |
| Регулировка угла наклона | |
| Колеса | |
Двигатель | |
| Бесщеточный двигатель | |
Режущая система | |
| Диаметр лески | 1.6 — 2 мм |
| Подача лески | автоматическая |
Комплектация | |
| Комплектация | - Триммер 1 - Кожух защитный 1 - Катушка (установлена) 1 - Руководство по эксплуатации 1 |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.