Источник бесперебойного питания Marsriva Smart Line Interactive UPS MR-UF1200
Нет отзывов
720 Вт, линейно-интерактивный, 3 розетки Schuko (евро с заземлением)
Владелец торговой марки
Общее количество выходных розеток:
2
Все варианты:
Нет в продаже
Характеристики
Основные
Выходные розетки Schuko (евро с заземлением)
Общее количество выходных розеток 3
Мощность 720 Вт
Полная мощность 1 200 VA
AVR
Тип линейно-интерактивный
Монтаж в 19" стойку
Технические характеристики
Холодный старт
Автоматическое включение
Номинальное входное напряжение 220 — 240 В
Диапазон входного напряжения 145 — 290 В
Форма выходного напряжения аппроксимированная синусоида
Выходная частота 60 Гц
Максимальное время переключения 10 мс
Защита линий связи RJ-11
Индикация светодиодная
Звуковой сигнал
Уровень шума 40 дБ
Интерфейсы
USB 1
USB для связи с ПК
Ethernet (LAN)
RS-232
Аккумулятор и время работы
Аккумулятор в комплекте
Суммарная емкость аккумуляторов 14 Ач
Дополнительные характеристики батареи 12V / 7Ah*2