Нет отзывов
1800 Вт, линейно-интерактивный, 3 розетки Schuko (евро с заземлением)
Владелец торговой марки
Общее количество выходных розеток:
Все варианты:
Marsriva Smart Line Interactive UPS MR-UF3000
✕
Характеристики
Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 3 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Мощность | 1800 Вт |
| Полная мощность | 3 000 VA |
| AVR | |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | |
Технические характеристики | |
| Холодный старт | |
| Автоматическое включение | |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 240 В |
| Диапазон входного напряжения | 175 — 275 В |
| Выходное напряжение | 220 — 240 В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Выходная частота | 60 Гц |
| Максимальное время переключения | 10 мс |
| Защита линий связи | RJ-11 |
| Индикация | светодиодная |
| Звуковой сигнал | |
| Уровень шума | 40 дБ |
Интерфейсы | |
| USB | 1 |
| USB для связи с ПК | |
| Ethernet (LAN) | |
| RS-232 | |
Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Суммарная емкость аккумуляторов | 36 Ач |
| Дополнительные характеристики батареи | 12V / 9Ah*4 |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 4 ч |
| Подключение дополнительной батареи | |
| Возможность горячей замены АКБ | |
Габариты | |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Глубина | 398 мм |
| Вес | 20 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.