розетка телефонная одинарная, скрытый монтаж, пластик/металл, цвет: бежевый
Характеристики
Общая информация | |
Описание Механизм розетки предназначен для коммутации телефонов и телефонных линий. Одинарный. Для подключения используются безвинтовые самозажимные контакты. Устанавливается в монтажные коробки или специальные монтажные полости при скрытой проводке сетей. Розетка позволяет производить монтаж, как при помощи распорных лапок, так и на резьбовые элементы в монтажной коробке. Крепёжный фланец и распорные лапки изготовлены из оцинкованной стали. Материал модуля (корпуса) розетки АБС-пластик. Материал накладки поликарбонат. | |
Основные | |
| Тип | розетка телефонная |
| Монтаж | скрытый |
Технические характеристики | |
| Розетка | одинарная |
| Заземление | |
| Трехфазная розетка | |
| Пылевлагозащищенность | IP20 |
| Подсветка | |
| Защита от детей | |
| Материал | металл, пластик |
| Комплектация | механизм |
| Цвет | бежевый |
Размеры и вес | |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 71 мм |
| Глубина | 35 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.