Нет отзывов
розетка телевизионная/розетка телефонная двойная, скрытый монтаж, пластик, цвет: коричневый
Владелец торговой марки
Все варианты:
Mutlusan Rita 2200 139 0157
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | розетка телевизионная, розетка телефонная |
| Монтаж | скрытый |
| Серия | Mutlusan Rita |
Технические характеристики | |
| Розетка | двойная |
| Подсветка | |
| Материал | пластик |
| Цвет | коричневый |
Размеры и вес | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 50 мм |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.