напольная, для спальни/для жилой комнаты, 13 полок, распашные дверцы, каркас: ЛДСП/стекло, фасад: ЛДСП, 207.6x40.6x232.6 см
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Фасады стеклянные — рамочные, черный металлический профиль, флоат-стекло с серой тонировкой. | |
Основные | |
| Тип | стенка |
| Установка | напольная |
| Назначение | для спальни, для жилой комнаты |
| Полки | 13 |
| Распашные дверцы | |
| Откидные/подъемные дверцы | |
| Зеркало | |
| Материал каркаса | ЛДСП, стекло |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Оттенок | серый, туя |
| Цвет каркаса | дерево светлое, серый |
| Цвет фасада | дерево светлое, серый |
Размеры и вес | |
| Ширина | 207.6 см |
| Глубина | 40.6 см |
| Высота | 232.6 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.