напольная/навесная, для спальни/для жилой комнаты, 14 полок, распашные дверцы, каркас: ЛДСП/стекло, фасад: ЛДСП/стекло, 332.8x49.8x193.9 см
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Фасады стеклянные - рамочные, черный металлический профиль, флоат-стекло с серой тонировкой. | |
Основные | |
| Тип | стенка |
| Установка | напольная, навесная |
| Назначение | для спальни, для жилой комнаты |
| Полки | 14 |
| Распашные дверцы | |
| Откидные/подъемные дверцы | |
| Зеркало | |
| Материал каркаса | ЛДСП, стекло |
| Материал фасада | ЛДСП, стекло |
| Оттенок | серый, туя |
| Цвет каркаса | дерево светлое, серый |
| Цвет фасада | серый |
Размеры и вес | |
| Ширина | 332.8 см |
| Глубина | 49.8 см |
| Высота | 193.9 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.