вертикальный/настенный, 18.5 кВт, 55×33×18.9 см
Владелец торговой марки
Максимальная мощность:
✕
Рекомендуем купить
от 305,75 ƃ
–23%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Основные | |
| Тип | газовая колонка |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | газ |
| Производительность | 5 — 10 л/мин |
| Мощность | 18.5 кВт |
| Удаленное управление | |
| Цвет | белый |
Производительность и энергоэффективность | |
| Регулировка температуры | |
Конструкция | |
| Смеситель | |
Безопасность | |
| Давление | 8 бар (макс.) |
| Термостат безопасности | |
| Дисплей | |
Габариты | |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 18.9 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 8.2 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.